VFX Animator

QUMARON SERVICES LIMITED,Posted 1 year ago

Middle

Full time

$1,500 - $2,000 / Month

Remote

QUMARON — разработчик и издатель казуальных игр на мобильных и десктопных платформах. Компания занимается разработкой Premium и F2P игр в жанрах фермы, сити-билдеры, симуляторы, тайм-менеджеры. В нашем портфолио более 50 проектов, которые изданы в STEAM, Apple Store, Google Play, Amazon, Windows Store и многих других популярных магазинах приложений.

What are you working on?
  • Genres: Strategy, Casual
  • Platforms: PC, Mobile, iOS, Android
Team size and structure?

50

For which tasks (responsibilities)?

Требования:
Обязательно! Внимание к деталям!
Наличие портфолио с актуальными работами
Знание ПО для дизайна, включая Photoshop, Illustrator, After Effects, Premiere, Figma и т.п.
Навыки тайм-менеджмента и соблюдения сроков.
Опыт и умение работать над несколькими проектами одновременно.
Опыт самостоятельной генерации творческих идей.
Опыта работы в качестве художника по визуальным эффектам.
Знание шейдеров, понимание освещения, композиции, пропорции, и т.д.)
Навыки общения на английском языке.
Обязанности:
Создание увлекательных видео, анимации, эффектов в наших играх.
Подбор звуков, анимации и эффектов для наших игр.
Разработка эффектов (частицы) для окружающей среды, персонажей, оружия и GUI.
Взаимодействие с гейм-дизайнерами, художниками, level дизайнерами.
Интеграция FX в игровой движок с учетом техническиих особенностей
Анимация FX

What kind of professional are we looking for?

Приветствуется:
Работа с Unity
Знание Git
Опыт оптимизации FX под мобильные устройства

Why do we enjoy working here?

Интересные проекты в GameDev сфере
Сплоченную команду, заточенную на результат
Финансовый рост
Удобный рабочий график
Оплачиваемые отпуск и больничные

The selection process

Тестовое задание. Собеседование.

QUMARON SERVICES LIMITED

Company type: developer, publisher

Employees: 51-200

Platforms: PC, Mobile, iOS, Android

Genres: Adventure, Strategy, Casual, Hyper-casual

View all vacancies from QUMARON SERVICES LIMITED
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote, Kyiv

Premium Hot Top

Middle

Negotiable

Full time

Frogwares

Posted 5 days ago

Negotiable

Full time

4Tale Production

Remote

Posted 1 week ago

Negotiable

Full time